Product RK4.217T-7-RS4.217T/TS7198
K型热电偶线缆
延长线缆
Order number: 100033107- M12母头接插件,直式,2针
- 屏蔽层:带排扰线的箔层,不适用于接插件
- M12公头接插件,直式,2针
- 护套材质:TPE
- 护套颜色:绿色
- 防护等级IP67

常用数据
| EAN | 4047101583144 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27250107 -/- 传感器-变送器连接线 |
| 关税编号 | 85444290900 |
| 原产国 | IT |
| 重量 | 136 g |
技术数据
| 应用 | 信号 |
| 设计 | 延长线 |
| 接插件A | 母头接插件, M12 × 1, 直式, A-coded |
| 针脚数量 | 4 |
| 拧接把手 | 塑料, TPE |
| 连接螺母/螺钉 | 铜, CuZn, 镀镍 |
| 接插件B | 接插件, M12 × 1, 直式, A-coded |
| 针脚数量 | 4 |
| 拧接把手 | 塑料材质, TPE |
| 连接螺母/固定螺钉 | 铜, CuZn, 镀镍 |
| 额定工作电压 | 250 V |
| 电流 | 4 A |
| 线缆长度 | 7.0 m |
| 线缆护套 | TPE, 绿 |
| 导线数量 | 2 |
| 防护等级 | IP67 |
| 特殊性能 | 带屏蔽 |

