Product NI3-EG08-AP6X-H1341
电感式传感器
Order number: 4602760- M8 × 1圆柱螺纹
- 不锈钢,1.4305 (AISI 303)
- 3线直流, 10…30 VDC
- 常开,pnp输出
- M12 x 1接插件

常用数据
| EAN | 4047101153279 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270101 -/- 电感式接近开关 |
| 关税编号 | 85365019000 |
| 原产国 | LK |
| 重量 | 21 g |
技术数据
| 设计 | 螺纹 |
| 结构尺寸 | M8 x 1 |
| 额定开关距离 | 3 mm |
| 安装方式 | 非齐平 |
| 工作电压 | 10…30 VDC |
| 输出性能 | 常开触点, PNP |
| 开关频率 | 3.0 kHz |
| 电气连接 | 接插件, M12 × 1 |
| 外壳材料 | 不锈钢型, 1.4305 (AISI 303) |
| 工作温度 | -25…+70 °C |
| 防护等级 | IP67 |
Data Sheets
产品传单
产品目录
CAD文件
Connectivity accessories
|
RKH4-2/TFE
连接线缆,M12母头接插件(直式,3针),不锈钢联接螺母,线缆长度2 m,护套材质PVC,灰色;适用温度范围:-25…+80 °C |
6935482 |
|
RKH4-2/TFG
连接线缆,M12母头接插件(直式,3针),不锈钢联接螺母,线缆长度2 m,护套材质TPE,灰色;适用温度范围-40…+105 °C |
6934384 |

