Product TB-4M12-5-CS19H
无源分线盒,M12x1
4端口,电源电缆带M23接插件
Order number: 6611957- 外壳材料:尼龙
- 外皮颜色:黑色
- 防护等级IP67
- 符合RoHS标准
- 符合CE标准
- I/O口(芯数):4芯+PE

常用数据
| EAN | 4047101276145 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27250316 -/- 无源传感器/分线盒 |
| 关税编号 | 85366990990 |
| 原产国 | US |
| 重量 | 230 g |
技术数据
| 应用 | 信号 |
| 端口数量 | 4 |
| 输入/输出端口 | M12 × 1 |
| 针脚数量 | 4+PE |
| 输出方式 | 接插件,M23 × 1,侧边输出 |
| 针脚数量 | 19 |
| 外壳材料 | 塑料, PA |
| 额定工作电压 | 30 V |
| Ampacity | 单触点2 A,电流总计9 A |
| 认证 | cULus |

