Product EC-FS8-0.5/16
公头插座,带绞合线,前置
Order number: 6934169- M12 x 1 插塞
- 防护等级IP67
- 前面板安装
- 通过绞合线连接
- 8针
- 绞合线长度:0.5 m

常用数据
| EAN | 4047101355017 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27250314 -/- 连接技术 |
| 关税编号 | 85366990990 |
| 原产国 | CN |
| 重量 | 36 g |
技术数据
| 应用 | 信号 |
| 接插件A | 公头, M12 × 1, 直式, A-coded |
| 针脚数量 | 8 |
| Flange housing | 铜, CuZn, 镀镍 |
| 安装类型 | 前面板安装 |
| Screw-in thread | M16 × 1.5 |
| 法兰罩 | 铜,CuZn,镀镍 |
| 额定工作电压 | 30 V |
| 电流 | 2 A |
| 线缆长度 | 0.5 m |
| 导线数量 | 8 |
| 防护等级 | IP67 |
| 认证 | CE |

