Product TNLR-Q80-H1147-EX
HF读写头
用于爆炸危险区域
Order number: 7030303- 方型外壳,厚度40 mm
- 顶部检测面
- 塑料, PBT‐GF30‐V0
- 仅通过连接至BL ident接口模块进行供电和操作
- M12 × 1接插件,仅通过BL ident延长线连接
- ATEX 防爆认证II 组设备,设备等级3G,可应用于气体危险2区
- ATEX 防爆认证II组设备,设备等级3D,可应用于气体和粉尘危险2区

常用数据
| EAN | 4047101228380 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27280401 -/- 射频识别系统 RFID |
| 关税编号 | 84719000000 |
| 原产国 | DE |
| 重量 | 340 g |
技术数据
| 技术 | HF RFID |
| 无线通讯与协议标准 | ISO 15693, NFC Typ 5 |
| 设计 | 方型 |
| 结构尺寸 | 92 x 80 x 40 mm, Q80 |
| 最大读写距离 | 165 mm |
| 安装方式 | 非齐平 |
| 网络协议 | 连接到RFID接口 |
| 外壳材料 | 塑料, PBT-GF30-V0, 黄 |
| 工作温度 | -25…+70 °C |
| 防护等级 | IP67 |
| 认证 | ATEX II 3 G, ATEX II 3 D |

