Product SO50-K12-ANP6X2-H1141-0.15
光电传感器
反射板式传感器
Order number: 7700188- M12针型插头带150mmPUR线缆
- 防护等级IP67
- 通过电位计可调节灵敏度
- 工作电压:10…30 VDC
- 双极性开关量,亮暗态操作可选

常用数据
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270909 -/- 槽型传感器 |
| 关税编号 | 85365019000 |
| 原产国 | US |
| 重量 | 1 g |
技术数据
| 功能 | 槽型电感式传感器 |
| 设计 | 槽型传感器 |
| 发光模式 | 红 |
| 工作电压 | 10…30 VDC |
| 输出性能 | 常开触点, PNP/NPN |
| 电气连接 | 接插件电缆, M12 × 1 |
| 线缆长度 | 0.150 m |
| 外壳材料 | 金属/塑料, ZN |
| 工作温度 | -20…+60 °C |
| 防护等级 | IP67 |

