Product LOP4.6M-BR85-RVDZ5X2E
光电传感器
偏振反射板式光电传感器
Order number: 7700705- 集成终端端子盒
- 线缆固定头,可偏移90°安装在2个位置
- 防护等级IP67
- AID (定位指示)
- 工作电压:12…240 VDC, 24…240 VAC
- 继电器输出
- 亮/暗态
- 通过电位计可调节灵敏度
- 不同的时间功能选择(0.1…5 s)

常用数据
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270902 -/- 反射板式传感器 |
| 关税编号 | 85437090990 |
| 原产国 | CN |
| 重量 | 1 g |
技术数据
| 功能 | 偏振反射板式光电传感器 |
| 设计 | 方型 |
| 检测距离 | 80…4600 mm |
| 发光模式 | 红 |
| 工作电压 | 24…240 VAC / 12…240 VDC |
| 输出性能 | 常开/常闭触点, 继电器输出 |
| 电气连接 | 端子室 |
| 外壳材料 | 塑料, ABS, 黄 |
| 工作温度 | -25…+55 °C |
| 防护等级 | IP67 |

