Product DOIR1M-BT30-VNP6X2-H1151
光电传感器
直反式传感器
Order number: 7700777- M12x 1,5芯针头接插件
- 防护等级IP67
- LED灯全角度可见
- 通过电位计可调节灵敏度
- 工作电压:10…30 VDC
- 双极性开关量输出
- 亮/暗态

常用数据
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270903 -/- 直反式 |
| 关税编号 | 85437090990 |
| 原产国 | US |
| 重量 | 1 g |
技术数据
| 功能 | 直反式超声波传感器 |
| 设计 | 方型 |
| 检测距离 | 2…1000 mm |
| 发光模式 | IR |
| 工作电压 | 10…30 VDC |
| 输出性能 | 常开触点, PNP/NPN |
| 电气连接 | 接插件, M12 × 1 |
| 外壳材料 | 塑料, ABS, 黄 |
| 工作温度 | -20…+70 °C |
| 防护等级 | IP67 |
Mounting accessories
|
TMBM18FA
安装支架,材质VA 1.4401,适用18mm的圆柱 |
7700395 |
|
TMB30SC
安装支架,PBT 黑, 4 个螺丝 M5 x 0.8 |
7700400 |
Connectivity accessories
|
WKC4.5T-2/TEL
连接线缆,M12母头接插件,弯式5针,线缆长度2 m,护套材质PVC,黑色;cULus认证 |
6625028 |
|
RKC4.5T-2/TEL
连接线缆,M12母头接插件,直式5针,线缆长度2 m,护套材质PVC,黑色;cULus认证 |
6625016 |

