Product RI360P1-QR20-9F16B-0.3-DT04-6PMB
微型编码器
带J1939输出
优质线
Order number: 100027543- 矩形,塑料材质
- 结构紧凑,外壳坚固
- 通用安装方式
- 交货范围中包括定位元件P1-RI-QR20
- 对于车辆电气系统为12 V和24 V
- 增强的抗干扰能力100 V/m遵循e1认证
- 抗传导干扰符合标准DIN ISO 7637-2 (SAE J 113-11)
- 温度范围扩大
- 高防护等级IP68/IP69K
- 防盐雾和快速温变
- 测量范围通过LED指示灯显示
- 抗电磁干扰
- 分辨率:0.09°
- 8…30 VDC
- J1939
- 公头接插件,Deutsch DT04-6PMB

常用数据
| EAN | 4047101539110 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270501 -/- 绝对编码器 |
| 关税编号 | 90318080000 |
| 原产国 | DE |
| 重量 | 149 g |
技术数据
| 编码器线缆 | Premium-Line |
| 技术 | 非接触编码器 |
| 输出类型 | 单圈绝对值型 |
| 轴型 | 盲孔轴 |
| 轴径D (mm) | 6, 6.35 |
| 结构尺寸 | 71.6 x 62.6 x 20 mm |
| 法兰类型 | 不带安装支架 |
| 测量范围 | 0…360° |
| 工作电压 | 8…30 VDC |
| 通信协议 | SAE J1939 |
| 电气连接 | 接插件电缆, Deutsch DT04-6PMB |
| 线缆长度 | 0.40 m |
| 外壳材料 | 塑料, Ultem |
| 工作温度 | -40…+85 °C |
| 防护等级 | IP68/IP69K |

