Product WIM96-UNTL-IOL-0.3-RS4
磁感应直线位移传感器
用于气缸的模拟监测
Order number: 100034308- 塑料,PA66‐GF25
- 直接安装在T型槽气缸中
- 测量范围:96 mm
- 4线,15…30 VDC
- IO-Link 1.1
- COM2
- 可通过IO-Link或按钮进行示教
- 带M12 × 1公头接插件的线缆

常用数据
| EAN | 4047101586312 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270104 -/- 磁感应式传感器 |
| 关税编号 | 85365019000 |
| 原产国 | DE |
| 重量 | 62 g |
技术数据
| 设计 | 方型 |
| 结构尺寸 | 109 x 13.6 x 14.2 mm, UNTL |
| 圆柱外壳设计 | T型槽汽缸 |
| 工作电压 | 15…30 VDC |
| 通信协议 | IO-Link |
| 电气连接 | 接插件电缆, M12 × 1 |
| 线缆长度 | 0.30 m |
| 外壳材料 | 塑料, PA66-GF25 |
| 工作温度 | -20…+70 °C |
| 防护等级 | IP67 |

