Product RI360P1-DSU35-2UP6X4-H1151
电感式旋转角度传感器
两路可编程开关输出
优质线
Order number: 1590867- 长方形,外壳DSU35
- 塑料,PP-GF30-VO
- 0°到360°角位置检测
- 供货包括P1-Ri-DSU35定位元件
- LED指示灯显示正常感应距离
- 抗电磁干扰
- 2 路 PNP 常开/常闭输出
- 可编程开关范围
- 4线直流, 10…30 VDC
- M12x 1,5芯针头接插件

常用数据
| EAN | 4047101282023 |
| eCl@ss-Code (V5.1.4): | 27270501 -/- 绝对编码器 |
| 关税编号 | 90318080000 |
| 原产国 | DE |
| 重量 | 140 g |
技术数据
| 编码器线缆 | Premium-Line |
| 技术 | 非接触编码器 |
| 输出类型 | 单圈绝对值型 |
| 结构尺寸 | 74 x 60 x 35.4 mm |
| 法兰类型 | 不带安装支架 |
| 测量范围 | 0…360° |
| 工作电压 | 10…30 VDC |
| 输出性能 | 常开/常闭触点, 2 × PNP |
| 电气连接 | 接插件, M12 × 1 |
| 外壳材料 | 塑料, PP-GF30 |
| 工作温度 | -25…+75 °C |
| 防护等级 | IP68/IP69K |

